Понедельник, 13.05.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Универсальная программа учета

5+ - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общие » Отзывы » 5+
5+
Николай74Дата: Вторник, 29.10.2019, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Занимаемся производством крышек для консервирования.Программа была необходима для учета клиентов и продаж. Скачал с сайта бесплатную базовую версию. Поработав 2 дня,понял каких функций мне не хватает и что нужно добавить. Связался с разработчиками,озвучил свои пожелания, также мне даны были их советы как специалистов. За достаточно символическую плату, по нынешним меркам, нам в течении одного рабочего дня была доработана вся программа - добавлены необходимые поля, разделы и функции. В отличие от большинства программ, где обратная связь не работает или работает очень плохо и долго, здесь все наоборот. За те три дня пока работал в пробной версии и дорабатывали программу, связывался с разработчиками несколько раз. Уже после того как прошла оплата и была выслана мне доработанная версия,звонил вечером уже в нерабочее время. Всегда была 100% отдача и готовность помочь в работе с программой.
Программа будет полезна как начинающему специалисту , так и человеку с опытом. Главное что она может дорабатываться под ваши нужды и быть полезна для ЛЮБОЙ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
Ставлю за программу и отношение к клиентам 5+
Николай (Челябинская обл., г. Магнитогорск). 11.09.2019г.
 
Форум » Общие » Отзывы » 5+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: